Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Борисполе задержали вооруженных мужчин

Сотрудникам милиции удалось задержать целую группу вооруженных мужчин неподалеку от аэропорта Борисполь, расположенного под Киевом.

- К нам позвонил местный житель, который заметил подозрительную группу мужчин с сумками. На место сразу же выехала дежурная группа. Они задержали 13 неизвестных людей - они отказались представляться и предъявлять документы. У них было обнаружено три сумки с оружием, в которых были два автомата, несколько пистолетов Макарова и Форт, мелкокалиберная винтовка, несколько пачек патронов и боевые ножи. Все это было изъято, задержанных доставили в горотдел. Ведется следствие, информацию о том, кто эти мужчины, мы обнародуем позже, - рассказывают в пресс-службе Бориспольскогоотделения милиции.

Было начато производство по статье 263 часть 1 УК Украины - незаконное обращение с оружием и боеприпасами.Задержанным грозит до семи лет тюрьмы. Отметим, что вооруженных мужчин задерживают по всей территории Украины –в Киеве, в Полтаве, в Харькове и других городах.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.