Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приватбанк ввел кредитные каникулы для мобилизованных

Со вчерашнего дня в Приватбанке прекращены начисления процентов по всем кредитным линиям, открытым для мобилизованных солдат. Таким образомКоломойский решил поддержать людей и облегчить прохождение ими воинской службы.

- Кредитные каникулы действуют для всех воинов, мобилизованных в украинскую армию и нацгвардию. И не важно, брали ли они деньги с кредитных карт, получали ли потребительский кредит, или же спецкредит для бизнеса – мы отменили начисление процентов для всех. Разумеется, что не будет действовать и начисление штрафных санкций за просрочку платежей. Люди, которые защищают нашу страну, которые борются за ее целостность, не должны думать о деньгах, - заявил член правления банка Олег Гороховский.

Для того чтобы получить кредитные каникулы, необходимо предоставить ксерокопию военного билета с указанием даты мобилизации в абсолютно любом отделении или филиале Приватбанка. Выплаты процентов приостанавливаются на весь срок службы в рядах вооруженных сил.

 

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.