Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Киеве покушались на председателя азербайджанской диаспоры

14-го мая в Киеве двое неизвестных попытались расстрелять руководителя азербайджанской диаспоры. Об этом заявляют правоохранители.

- Вчера его доставили в больницу, сегодня мы установили и подтвердили личность пострадавшего. Это 38-летний киевлянин, возглавляющий конгресс азербайджанцев Украины. Сейчас рассматривается две версии покушения. Некоторые его друзья считают, что на него покушались из-за бизнеса, некоторые – из за его общественной деятельности. Сам потерпевший пока не дает никаких комментариев, он уже в сознании, состояние его удовлетворительное, - рассказывают в милиции.

- Стреляли два раза, из пистолета с глушителем. Одна пуля попала в живот, вторая в стеклянную дверь. Преступники скрылись с места преступления на автомобиле "Тойота" бежевого цвета. Пока более точных данных нет, опрашиваем очевидцев, - сообщают правоохранители.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.