Свежие новости
Актуальное за неделю
В Киеве покушались на председателя азербайджанской диаспоры

14-го мая в Киеве двое неизвестных попытались расстрелять руководителя азербайджанской диаспоры. Об этом заявляют правоохранители.
- Вчера его доставили в больницу, сегодня мы установили и подтвердили личность пострадавшего. Это 38-летний киевлянин, возглавляющий конгресс азербайджанцев Украины. Сейчас рассматривается две версии покушения. Некоторые его друзья считают, что на него покушались из-за бизнеса, некоторые – из за его общественной деятельности. Сам потерпевший пока не дает никаких комментариев, он уже в сознании, состояние его удовлетворительное, - рассказывают в милиции.
- Стреляли два раза, из пистолета с глушителем. Одна пуля попала в живот, вторая в стеклянную дверь. Преступники скрылись с места преступления на автомобиле "Тойота" бежевого цвета. Пока более точных данных нет, опрашиваем очевидцев, - сообщают правоохранители.
Автор: Павлов Олег
Читайте также
Добавить комментарий
Актуальное за месяц