Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 16:04архив / В мире

У клиентов FBS отныне есть возможность пополнить счет без комиссии

Одним из недостатков для трейдеров на рынке форексможно считать необходимость считаться с неторговыми денежными издержками. Это, прежде всего, взимаемые проценты по операциям пополнения денежных средств электронными платежными системами, банками, иными организациями, специализирующимися в данной сфере, пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Наилучший Форекс-брокер Азии 2013 года решил начатьуникальную акцию, которая целиком отменяет комиссии при пополнении любых из торговых счетов компании. Поэтому, трейдеры весьма существенно экономят на издержках, что позволяет получать большие прибыли. Доходы, которые с эксклюзивными инновационными технологиями и привлекательными торговыми условиями компании трейдеры получают регулярно в больших объемах.

Кроме того, компании удалось провести лотерею Форексв честь пятилетнего юбилея FBS, в рамках которой были разыграны круизы по Средиземному морю, поездки на парусные регаты и в Монако на этап Гран-при «Формулы-1» последние модели мобильных устройств, крупные денежные призы и многое другое. Общий призовой фонд лотереи превысил 100 000 долларов.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.