Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 17:44архив / Авто

Последние сведения 28 мая о состоянии здоровья Шумахера

Последние новости здоровья Шумахера на 28 мая: В средствах массовой информации постоянно всплывают недостоверные сведения о состоянии здоровья Михаэля Шумахера, находящегося в искусственно созданной врачами коме уже пять месяцев после получения тяжелойчерепно-мозговой травмы во время спуска по сложной лыжной трассе. Новости, сообщаемые недобросовестными журналистами кардинально отличаются друг от друга: один журнал утверждает, что известный пилот "Формулы 1" очнулся, а другие пишут, что он скончался.

Официальный представитель Шумахера Сабина Кэм выступила с пояснением, что достоверная информация о состоянии его здоровья может быть получена только от нее и лечащих врачей гонщика. Пока они не сообщают ничего нового. Известно, что Михаэель Шумахер медленно, но верно идет на поправку, и его жизни ничего не угрожает. Доктора стараются сделать все необходимое, чтобы он как можно быстрее вышел из комы.

После того, как гонщик-пилот очнется, ему придется столькнуться с множеством трудностей. Шумахеру предстоит заново учиться ходить и даже есть. О продолжении спортивной карьеры речи не идет.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.