Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 09:53архив / Авто

Михаель Шумахер новости на 29 мая 2014: состояние улучшается

Весь мир следит за состоянием здоровья известного гонщика Михаэля Шумахера. По последним данным, он находится в состоянии коматозного сна. Врачи из Гренболя сообщают что, на сегодняшний день легендарный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер находится в стабильном состоянии с постепенным улучшением.

Французские медики утверждают, что состояние пациента улучшается медленно, но верно. Сейчас, очень много врачей заинтересовалось здоровьем немецкого гонщика и все они утверждают, что самое худшее Михаэль уже преодолел. Сейчас главное не отводить глаз от кровати Шумахера, чтобы заключительные шаги лечения были сделаны удачно. Есть, к сожалению, и плохие новости, спортсмену придется снова научиться всему необходимому для нормальной жизни: кушать, говорить и ходить.


Менеджер Михаэля Сабин Кэм вместе с медицинскими специалистами еще давно сообщили, что лечение и реабилитация немецкого чемпиона будет долговременной и кропотливой. По неизвестным причинам, представитель Михаэля Шумахера Сабин Кэм не сообщает прессе о состоянии здоровья спортсмена. Кроме того, лечащие врачи Шумахера, также ничего не говорят. Как оказалось позже, члены семьи Михаэля сильно переживают за него, и хотят увидеть его таким, как он был, вот они и обусловили этот дефицит информации, но их можно понять, поскольку дорогой для них человек находится в коме. Также это вызвано тем, что семья Михаэля узнала ложную информацию о событиях, которые произошли с чемпионом.

Сейчас есть множество журналистов, которые из-за недостатка информации, дописывают свои истории и версии об ужасном событии, которое произошло в жизни Михаэля Шумахера и его семи.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.