Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 12:48архив / Авто

Михаэль Шумахер новости на сегодня 2 мая: гонщик продолжает находиться в коме

Михаэль Шумахер новости на сегодня 2 мая: Изменений в состоянии автогонщика Михаэля Шумахера на данный момент, 30 мая, никаких нет. Он до сих пор еще не вышел из состояния коматозного сна, в котором он существует и незначительные уже довольно длительное время, около полугода.

Лечащие врачи Шумахера отмечают, что небольшие улучшения в состоянии его здоровья все же есть, организм постепенно пытается восстановится, но пока еще достаточно медленными темпами. Так как никакой свежей информации о состоянии автогонщика нет, в сети распространяется множество ложных сенсационных новостей о состоянии дел Шумахера.



Менеджер Михаэля, Сабина Кэм, официально информирует всех поклонников и болельщиков своего подопечного о том, что доверять следует только информации, поступающей непосредственно от нее или же от медиков, занимающихся вплотную здоровьем автогонщика. Но в то же время уже достаточно долгое время нет никакой новой информации ни от Сабины, ни от медицинских работников, которые пытаются восстановить организм спортсмена и привести его в сознание.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.