Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

К осени Маша Кончаловская может выйти из комы

По данным на 7 июня известно, что Маша Кончаловская продолжает находиться в поверхностной коме, а врачи делают прогноз ее восстановления на осень. Уже более семи месяцев Маша находиться в клинике Франции, где продолжает бороться за жизнь, после страшного ДТП, в которое она попала вместе с отцом.

Если Маша к осень выйдет из комы, потом ей надо будет делать определенные процедуры, и возможно уже к зиме, девочка сможет ходить и вернется к нормальной жизни. Правда неизвестно, как поведет себя головной мозг после стольких месяцев бездействия. Все врачи больницы отмечают, что нахождение долгого времени в коме конечно же сказывается на организме каждого человека, кто оказывается в такой ситуации.

Сейчас врачи оценивают состояние здоровья Маши и будут думать, что делать дальше, чтобы вывести девочку из комы. Известные родители девочки постоянно дежурят возле нее и надеются на скорейшее выздоровление. Постепенно в интернет проникала информация, что Маша открывала глаза, однако это была ложь.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.