Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июн 01:06архив / В мире

Сегодня на рынке Форекс американский доллар продолжил свое снижение

Недельный рост курса американской валюты был прерван в процессе вчерашних торгов американской сессии, когда были опубликованы отрицательные данные по рынку труда. Курс доллара начал снижение с отметки 80.90 к мировым валютам. Ко второй половине торгов европейской сессии пятницы, 13 июня 2014 года, индекс доллара снизился до 80.50.

Репортеры онлайн-журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили у сотрудников аналитического отдела брокерской компании FBS, о фундаментальных перспективах по курсу доллара.

В завершении торговой недели для курса доллара будут представлены данные по индексу цен производителей, которые планировалось опубликовать в 16 часов 30 минут московского времени.

Цены готовой продукции в США выросли на 0.6 процента в апреле месяце после заметного увеличения до 0.5 процента в марте. Такая статистика показывает рост инфляции. Данные вышли лучше прогноза экономистов на 0.2 процента. Цены производителей увеличились на 2.1 процента, в годовом исчислении. Это самые лучшие показатели в период более чем двух лет. Экономисты ожидают, что сегодня показатель снизится до 0.1 процента.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.