Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости Луганской области: за минувшую ночь боевики организации ЛНР два раза обстреляли Луганский аэропорт

В ночь на 15-е июня террористы, принадлежащие к организации «Луганская народная республика», два раза обстреляли здание аэропорта Луганска, который на данный момент занят украинскими военными. О фактах обстрела сообщает на странице социальной сети Дмитрий Тымчук, руководитель группы «Информационное сопротивление».

Обстрел луганских «воздушных ворот» производился с большого расстояния. Установлено, что при обстреле террористы использовали автоматический гранатомет, который, по всей видимости, был установлен на автомобиле. В ответ украинские военные, находящиеся на территории аэропорта, вынуждены были открыть огонь. В сообщении Дмитрия Тымчука отмечено, что поступившая информации гласит о том, что потерь среди украинских военных в результате ночного обстрела нет.

Стоит напомнить, что именно на территории города Луганск в данный момент концентрируются силы террористов. Автомобили с вооруженными неизвестными людьми, не принадлежащие и неподконтрольные ВСУ, были замечены неподалеку от университета имени Владимира Даля. В социальных сетях были распространены фото автомобиля с сепаратистами, сделанный из окон вышеупомянутого университета.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.