Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 15:26архив / В мире

HY Markets выплатит по 100 долларов для трейдеров Форекс

Для того, чтобы поддержать каждого клиента, вне зависимости от его опыта работы на финансовых рынках, помимо инновационных технологий и сервисов, компания HY Markets представила ряд стимулирующих программ, позволяющих при минимальных издержках и рисках извлекать максимальные профиты. Об этом рассказала в интервью «Биржевому лидеру» Вера Лазуренко, официальный представитель HY Markets.

Одними из самых популярных в этом плане у клиентов нашей компании являются Кредитный Бонус, Программа Лояльности, Возврат Свопов, пополнение депозитов трейдеров собственными средствами HY Markes и др. А недавно мы запустили новую акцию, в рамках которой начисляем трейдерам 100 долларов на депозит, если вы его пополняете на аналогичную сумму.

По информации Веры Лазуренко, предложение действует до 31 июля 2014 года. Чтобы стать участником данного бонуса, вам необходимо совершить несколько простых действий.

Кроме того, отметим, что акция предлагается всем новым клиентам HY Markets, которые не имеют дублированный аккаунт. Бонус является выводимым, но чтобы его обналичить вместе с полученной прибылью, вам нужно осуществить торговлю в объеме 1 стандартного лота или же вы можете вывести средства через 45 дней с момента регистрации.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.