Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 00:56архив / В мире

ActivTrades будет страховать трейдеров Форекс до 500 000 фунтов стерлингов

Лучший британский форекс-боркер ActivTradesвпервые в мире смогла обеспечить
дополнительное страхование индивидуально для каждого трейдера и инвестора около 500 000 фунтов стерлингов. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» пишут, что теперь трейдеры получили самую мощную защиту своему капиталу, что, безусловно, придает уверенность в торговле или инвестировании, а уверенный трейдер – это успешный трейдер.

Помимо этого, лицензированный наиболее авторитетными регуляторами в мире форекс брокер ActivTrades, в том числе Управление по финансовому надзору Великобритании (The Financial Conduct Authority, FCA), может обеспечитьабсолютную сохранность средств трейдера за счет их хранения отдельно от средств самой компании, а также своего участия в Программе финансовой компенсации клиентам.
.

Также необходимо отметить непосредственно торговые условия и технологии трейдинга ActivTrades, которые еще в большей степенимогут увеличить эффективность страхования на 500 000 фунтов, поскольку обеспечивают пользователей максимально возможной для форекс безопасностью, минимальной рискованностью, комфортом и надежностью. В их числе: индикаторы Molanis, PivotPoin, SmartTemplate, SmartOrder, SmartPattern, , SmartForecast, индикатор точек разворота с 3 уровнями поддержки и сопротивления, плагин TradingCentral и др.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.