Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 17:41архив / В мире

На «Арене инвесторов» от «Пантеон-Финанс» в этом месяце было много событий

В нынешнихусловияхэкономики самый лучший способ получать высокую и стабильную прибыль, вне зависимости от внешних факторов, сегодня готов может рынок Форекс. Благодаря солидным денежным оборотам в сутки (несколько триллионов в долларовом эквиваленте) и прогрессивности в сфере инноваций сегодня фактически любой желающий может успешно работать на нем. Об этом сообщает журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Однако, такая ситуация отмечается не со всеми. Некоторые из них уже не могут подняться. А падают потому, что плохо ступают, отдавая предпочтение твердой основе знаний и умений зыбкую почву удачи. НоФорексне является казино, и успех трейдера на рынке будет зависить не от удачи, а от его подготовленности, умения определенные знания эффективно использовать на практике.

Благодаря работе самого перспективного инвестиционного Форекс-брокера 2013 году «Пантеон-Финанс» даже далекий от мира финансов человек, не имеющий опыта торговли на Форекс, может получать высокие и постоянные прибыли. Речь идет об уникальных инвестиционных продуктах компании ПАММ-счетах и фондах ПАММ-счетов, а также таких беспрецедентных проектах, как инвестирование в предметы искусства, «Школа управляющих», «Школа инвесторов» и многих других.

Совсем недавно «Пантеон-Финанс» существенно увеличил возможности для минимально рискованного и максимально прибыльного инвестирования на Форекс, запустив «Арену инвесторов». Этот конкурсный проект для инвесторов компании, который позволяеткаждый месяц,кроме прибылей с вкладов в лучшие ПАММ-счета брокера получать дополнительные средства за призовые места.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.