Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 11:49архив / В мире

Вчера на рынке Форекс курс евро начал расти к доллару

В понедельник, 30 июня 2014 года, во время торгов европейской сессии единая европейская валюта продолжила свой рост, начав день с отметки 1.3639. В самом начале сессии курс евро смог подняться до отметки 1.3659 доллара, которая стала новым ориентировочным максимумом недели.

Эксперты интернет-издания для трейдеров «Биржевой лидер» выяснили у специалистов финансово-аналитического отдела брокерской компании NordFX (Nord FX) причины продолжившегося укрепления европейской валюты в первой половине дня.

Вчера, в 10 часов московского времени участникам финансовых рынков была озвучена статистика по розничным продажам Германии. Этот показатель способен изменить все проданные товары предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров, за исключением авто. Индикатор имеет значение для курса евро и соотносится с уверенностью потребителей.

На торгах в понедельник торгах пара евро/доллар преодолела максимум 1.3650, что говорит о продолжении восходящего движения. В новом бычьем импульсе сформировались три волны меньшего порядка, которые выделены на рисунке розовыми линиями.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.