Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 18:19архив / Спорт

Чемпионат мира по футболу 2014: Сборная Германии вышла в полуфинал на ЧМ 2014

Чемпионат мира по футболу 2014: 5 июля футболисты сборной Германии смогли одержать победу над сборной Франции и вышли в 1/2 чемпионата мира 2014. Поединок закончился со счетом 1:0. Германия стала первым полуфиналистом на чемпионате, который сейчас проходит в Бразилии. Благодаря победе, немцы установили свой личный рекорд и вышли в полуфинал уже в четвертый раз на чемпионате мира по футболу. Сборная Германии смогла выиграть у Франции и выйти первой в полуфинал чемпионата, таким образом закрепив статус одной из сильных футбольных команд мира.

Германия - Франция: счет 1:0 вывел немцев в полуфинал ЧМ-2014 с рекордным результатом
Игра прошла на стадионе "Маракана" в Рио и закончилась победой немцев. Первый и победный гол забил на 13-й минуте защитник немецкой сборной по футболу Матс Хуммельс. Французы так и не смогли отыграться в этом поединке, их игра была явно слабее, чем у немецкой сборной. Было несколько моментов, когда подопечные Иохима Лева могли даже пропустить еще один мяч и тогда игра бы закончилась с более плачевным для них результатом.

Теперь Германия должна будет сыграть матч с другой сборной, которая победит в сражении между Бразилией и Колумбией. Матч между этими двумя сильнейшими сборными состоится 5 июля в 00:00 по мск. на стадионе «Кастелан». Многие делают прогноз на победу сборной Бразилии по футболу, но время все покажет, кто же выйдет победителем из этой футбольной гонки. Германия вышла в полуфинал уже в четвертый раз, что еще раз подтверждает, что команда является одним из сильных соперников для других сборным чемпионата мира по футболу. Сейчас рано делать прогнозы и говорить, кто выйдет в финал чемпионата, однако точно можно сказать, что немецкая сборная просто так не сдастся и будет бороться до последнего, чтобы пройти как можно дальше, а возможно и одержать первую победу.

Германия - Франция, обзор матча. ВИДЕО гола

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.