Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 22:36архив / В мире

На американский рынок жилья начало поступать больше домов

После падения в течение 2012 года, и большую часть 2013 года, и только небольшим ростом в начале этого года, число новых домов, которые поступают на рынок в США, выросло в мае.

Согласно последним данным компании в сфере недвижимости Zillow, инвентаризация всех домов на продажу по всей территории страны, стала больше на 11,8% в годовом исчислении, с самой большой прибылью среди домов стоимостью в средней и верхней трети стоимости дома. Количество домов, доступных для продажи в наиболее доступной ценовой категории, те дома, которые наиболее востребованы покупателями первого раза, снизились в годовом исчислении в 28 из крупнейших областей метро, проанализированных Zillow.

Общее число домов, выставленных на продажу, по данным Zillow в мае выросло до 4,3% в месяц и возрастала ежемесячно в каждом из последних трех месяцев на сезонно скорректированной основе. Общая инвентаризация домов для продажи была 78%, в более чем 600 метро областях проанализирована. Большие метро, где инвентаризации более всего увеличилась :LasVegas - до 51.5% за год, Вашингтон, DC - до 45,7% и Riverside, Калифорния до 42,7%.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.