Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 13:42архив / Общество

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года Овен
Для вас предстоящая неделя станет теплой и пройдет в кругу семьи. Вы часто будете собираться вечером с родными и хорошо проводить время. Единственное, что вас будет беспокоить - это неопределенное будущее, но не стоит волноваться по этому поводу и все сложится хорошо.

Телец
Вторая неделя июля станет не очень хорошей в плане личной жизни и преподнесет неприятные сюрпризы. Не стоит сильно волноваться по этому поводу, так как скоро все стабилизируется, а в вашей семье придет мир и благополучие. 11 июля важно позаботиться о своем здоровье и не делать каких-либо действий, которые могут ему навредить.

Близнецы
Личные отношения будут неожиданными и преподнесут вам сюрпризы. Такое положение дел стоит воспринять нормально, учитывая, что совсем недавно вы жаловались на ухудшение отношений со своей второй половинкой. Постарайтесь восстановить отношения и не затрагивайте темы денег и быта, чтобы снова все не испортить.

Рак
Начало месяца будет для вас интересным и разнообразным. В это время вы сможете закончить незавершенные дела и начать новые интересные проекты. Некоторые свои дела стоит отдать своим коллегам и подчиненным, чтобы успеть сделать все вовремя. На этой неделе вас ждут новые знакомства, однако отнестись к ним стоит с осторожностью.

Лев
На этой неделе вы будет предлагать окружающим множество идей, которые смогут быть реализованы. Прежде всего идеи у вас будут появляться именно на работе. В семье у вас будет все хорошо, но не надолго. Скоро вас порадуют ваши дети, однако будьте готовы помочь им в учебе и общении с их друзьями.

Дева
У вас на работе появится противник, который будет вам вставлять палки в колеса. Ведите себя спокойно и не поддавайтесь на провокации и он скоро перестанет это делать. Подумайте об отпуске и запланируйте его на ближайшее время, ведь он так вам нужен.

Весы
Отношения со старшим поколением могут дать трещину, будьте с ними терпеливыми и постарайтесь их понять. Скоро все ссоры исчезнут. На работе дела у вас будут идти хорошо, а отношения с некоторыми коллегами снова наладятся. Постарайтесь следить за вашей дачей, так как туда могут проникнуть незваные гости.

Скорпион
Более актуальными станут проблемы в семье и дома, поэтому постарайтесь уделить этому больше времени и ваши близкие ответят вам тем же. На этой неделе обязательно отдохните, отправьтесь на природу за город, ведь только свежий воздух и красивые пейзажи помогут вам действительно расслабиться.

Стрелец
На этой неделе вас ждет много перемен, однако стоит знать, что происходить они будут не в вашей жизни, а в жизни ваших близких и родных. Все эти изменения положительно повлияют в будущем и на вас. Также стоит заехать на дачу, где вас уже ждет хороший урожай.

Козерог
Вам уже пора присмотреть свой собственный участок земли или поехать на дачу к друзьям, чтобы нормально отдохнуть. Если у вас уже есть огород, тогда стоит на нем хорошо поработать, чтобы забыть о всех остальных проблемах.

Водолей
На работе могут возникнуть проблемы, однако не стоит беспокоиться, ведь ваши коллеги вам помогут. В семье все будет хорошо, но стоит вспомнить о своих родителях и уделить им время.

Рыбы
У вас будет хорошая неделя, которая принесет вам новые покупки, ведь Рыбы любят быть стильными и красивыми, поэтому отправляйтесь за новым нарядом, чтобы сделать себе приятное.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.