Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 11:11архив / Украина

Киев, последние новости: столичные милиционеры вернулись домой с войны

Из зоны АТО вернулись украинские правоохранители. Главное- все живые. Порядка ста киевских милиционеров было решено отправить на восток страны на борьбу с террористами.

Первыми, кто попал в зону АТО стали столичные правоохранители из специального полка МВД. Данное подразделение относится к Главному управлению МВД Украины в г.Киеве. Это первые вернувшиеся из зоны АТО милиционеры.В Главке отметили хорошую подготовку ребят, а также наличие практического опыта по обезвреживанию преступников. Милиционеры остались довольны экипировкой, позволившей каждому вернуться живым домой. Особые слова благодарности выразили семьям и детям.По словам капитана милиции Юрия, который 10 лет служит в системе МВД Украины, его маленькая дочка Даша постоянно рисовала и передавала ему письма.

Актуальные новости Киева


Они и были самым дорогим для Юрия, как и короткие звонки по телефону в моменты затишья. О поддержке родных и близких говорили многие из вернувшихся с востока страны. Напомним, в зоне АТО еще остаются столичные милиционеры.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.