Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 14:14архив / В мире

Геймеры оценили игру «AliensvsPredator»

Разработчики компьютерных игр приняли решение создать игру, в основу которой легли фильмы «Хищник» и «Чужие». Игра получила название «AliensversusPredator» (Чужой против Хищника) и показывала противостояние героев культовых кинолент. Насколько популярна данная игра у геймеров, узнавали аналитики издания для инвесторов «Биржевой лидер».

«AliensversusPredator» - компьютерная игра стиля stealth-action от первого лица. Данный проект, был разработан компанией Rebellion, поступил в массовую продажу в 1999 году. Немного позднее игра была портирована на самые известные платформы персональных компьютеров. Эта игра была создана по сюжету двух культовых фильмов тех времен: «Чужой» и «Хищник». Вначале игры геймеру предлагается выбрать одного из персонажей: «Чужой» или «Хищник». Примечательно, что у каждого героя своя персональная компания и свои особенности. Рассмотрим процесс игры за каждого из представленных героев.

Вопроцессе игры за «Чужого» игрок выступает в роли обычного Ксеноморфа, основной задачей которого является защита улья от морпехов. Для этого нужно пробраться на базу морпехов, вступить в бой с отрядами пехотинцев, а когда станция ликвидируется, успеть пересесть на спасательный корабль.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.