Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 12:34архив / Украина

Украина онлайн: Украинской авиацией нанесено за день пять авиаударов по опорным пунктам боевиков

Новости Украины онлайн: ладислав Селезнёв сообщает, что в процессе проведения АТО, на протяжении дня на территориях Донецкой, а также Луганской областей, авиацией украинских вооружённых сил, было нанесено пять авиационных ударов.

Удары наносились по опорным пунктам различного рода незаконных вооруженных формирований, огневым, а также минометным позициям, лагерям, а также базам боевиков. Он отметил, что благодаря точным, а также проверенным разведданным, стало возможным без угрозы для местных жителей уничтожить ряд важных позиций боевиков. Согласно установленным данным, боевики на сегодняшний день имеют значительные потери.

Последние новости Украины на 12 июля
С помощью военной авиации было ликвидировано три БТР, два танка, две минометные батареи, большое количество боеприпасов, а также автомобильной техники. В населенном пункте Гольмовский был ликвидирован базовый лагерь боевиков. В городе Перевальск уничтожен опорный пункт, два танка, 10 бронированных машин, пятнадцать единиц автомобильной техники. Ликвидировано около пятисот боевиков.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.