Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 17:38архив / Украина

Новости из зоны АТО на сегодня: За ночь в зоне АТО погибло трое военнослужащих

Новости из зоны АТО 12.06.2014: Террористами был совершён ряд сильных обстрелов позиций подразделений АТО. При этом были применены системы залпового огня состоящие на базе БМ-21 «Град».

Про это в Facebook было сообщено руководителем Центра военного, а также политического исследования, председателем группы «Информационное Сопротивление» Д. Тымчуком. Следует отметить, что в частности боевики обстреляли позиции около населённых пунктов, таких как: Зеленополье, Дьяково, Нижнее Деревечко. В процессе обстрела семнадцать военнослужащих были ранены, а один военнослужащий погиб. Вместе с этим, боевики из минометов осуществили обстрел позиций силовиков поблизости населённых пунктов Рубежное, а также Металлист. В данном случае четыре человека получили ранения, а один человек погиб.

Кроме этого Дмитрием Тымчуком было сообщено, что в период взятия под свой контроль населённого пункта Сиверск, трое силовиков подорвались на фугасе. В данном случае двое военнослужащих было ранено, а один военнослужащий погиб.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.