Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 19:38архив / Россия

Новости России: Чей снаряд попал в ростовский двор

СК Российской Федерации возбудило уголовное дело после попадания боевого снаряда в частный двор дома в Ростовской области. Следствие обвиняет украинскую сторону в этом инциденте, результатом которого стала гибель мужчины 1968 года рождения. Пострадала еще и пожилая женщина, у которой констатировали перелом шейки бедра. Российская сторона заверяет, что снаряд прилетел со стороны Украины.

Однако представитель СНБО Украины полностью опровергает стрельбу по территории Российской Федерации. Он заявил, что во время антитеррористической операции атаки по территории соседнего государства не проводились. Есть вероятность, что это была провокация со стороны террористов.

На границе происходят довольно неоднозначные события. Случившаяся трагедия должна быть изучена самым скрупулезным образом. Эта инцидент может стать очередной провокацией, которая затянет урегулирование ситуации на востоке Украины.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.