Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 09:43архив / Россия

В Новосибирске 12 июля девочек - двойняшек убил ураган

На Новосибирск 12 июля обрушился большой ураган, из-за которого погибли люди. Во власть сильнейшего урагана попал Новосибирск. Обрушившись на город Новосибирск 12.07.2014 мощная гроза с градом послужила причиной человеческих жертв. Случайными очевидцами было снято, что на городском пляже, вся эта случившиеся история произошла внезапно.

На кадрах, которые сняли очевидцы видно, как сначала поднялся сильный ветер, а уже через несколько секунд с неба вываливается огромный град, который с огромной скоростью врезался в воду и песок. После чего, ветер перешел в ураган. Как передает «Первый канал» ураган по всему городу ломал все возможные деревья, сорваны провода, а также крыши с жилищ.

Стихия задела не только местный центр. На берегу Обского водоема в городе Бердске, к сожалению все это закончилось трагически. На палатку базы отдыха «Чайка» упало дерево, которое убило девочек – двойняшек, им было всего 3,5 года. Еще одна девочка, которой 4 года сейчас находится в реанимации.

Как сообщает нам издание «Бредск – онлайн» девочки отдыхали со своими родителями. Во время сильнейшего урагана на берегу находились мужчины, которые пытались придержать палатку, но, так у них ничего и не получилось.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.