Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости Украины: Украинские бизнесмены мигрируют в Россию

В связи с политической и экономической ситуацией в Украине, за последнее время увеличилось обращение соседних граждан в агентства недвижимости России. Элита и бизнесмены интересуются жильем не только в столице, но и Подмосковье. Это связано ещё и с тем, что многие предприниматели тесно ведут свою деятельность с Россией.

Денис Попов, управляющий Contact Real Estate, подтвердил, что спрос со стороны украинцев за последние месяцы сильно увеличился. Причём интересуют их элитные предложения. Дома до 10 миллионов долларов или квартиры по 3-5 миллиона.

Директор "РБК-Недвижимости" Полина Меделяновская также упоминает о текущих сделках по покупке очень дорогой недвижимости с украинцами. Стоимость интересующего их жилья составляет 25-30 миллионов долларов.
Согласно данным агентств по недвижимости, от украинцев поступает в среднем 2-3 запроса в месяц, и это только начало. За прогнозами, цены на жильё могут немного увеличиться, если спрос будет продолжать расти. Сейчас проблем с приобретением недвижимости для граждан Украины нет.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Попова Алена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.