Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

01 авг 12:57архив / Спорт

«Динамо» : «Хапоэль» завершился счетом 1:1

Матч «Динамо» : «Хапоэль» завершился счетом 1:1. Матч Лиги Европы прошел в четверг на стадионе «Арена Химки», напомним, что это был третий квалификационный раунд.

Со слов Венкера, его команда сыграла достаточно хорошо, но гол в конце игры им бы не помешал. Игрок заявил, что им больше времени надо уделять на тренировках возле ворот соперника и что матчи такого уровня должны заканчиваться счетом, как минимум, 2:0 в пользу его команды. Но игроку понравилась игра. «Последовала довольно хорошая реакция на забитый мяч в наши ворота»,- рассказал нам новичок «Динамо».
Обзор матча

На 63 минуте счет открылся нападающим Роджерсом Колой, а уже спустя 8 минут Кевин Кураньи забил ответный гол. Отметим, что в составе команды «Динамо» пополнение. К команде присоединились А.Бюттнер, В.Венкер и С.Манолев. «Лента.Ру» рассказала, что в первом тайме у москвичей было достаточное преимущество, которое не удалось реализовать команде противника С.Черчесова.

Во втором тайме хозяева поля немного поднажали на соперника, но вместо того, что б забить гол, они получили мяч в свои ворота. На 63 минуте провели отличную контратаку, завершенная Роджесом Колой ударом в ближний угол. Хотя спустя восемь минут бело-голубые отыгрались, забив ответный гол, уже на большее их не хватило.

Напомним, что матч завершился ничьей, счет 1:1. Реванш будет происходить в Израиле спустя неделю.