Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 17:30архив / Россия

В России проведется набор масштабников

Российское Министерство обороны дало знать о том, что в период с августа по октябрь будет произведен набор «запасников». Такая новость поступила из военного ведомства, представители которого также добавили, что в течение двух месяцев призывники буду проходить подготовку по самым главным воинским предметам и специальностям. Это будет происходить непосредственно в военных частях.

Сообщается, что военные специалисты будут готовить связистов, артиллеристов, мотострелков, военных ВМФ, а также буду подготовлены солдаты в железнодорожные и инженерные подразделений. Планируется, что «запасники» будут проходить инструктаж по использованию всех новейших модернизированных образцов оружия, а также спецтехники.

В связи с этим будет проведены тренировочные учения под названием "Восток-2014". Все, кто примут участие в данных тренировочных сборах, имеют право на то, чтобы получить денежные средства на свое имя, только сумма будет варьироваться от воинского звания.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая правозащитная организация «Школа призывника», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.