Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 18:42архив / Россия

Новости России: Борьба с жарой под эгидой ЛДПР

Много разных инициатив предлагал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. На этот раз он вместе с однопартийцами вышел на Манежную площадь Москвы и искупался в фонтане. Стихийное мероприятие произошло в рамках так называемой «борьбы с жарой», как ее обозначил сам Жириновский.

В самом центре столицы соратники помогли Владимиру Вольфовичу преодолеть ограду фонтана, где политик, голый по пояс, начал общаться с собравшимися гражданами, попутно обливаясь прохладной водой.
Во время купания Жириновский обозначил новую законодательную инициативу, он призвал закрыть солнце в жаркие дни и разработать специально для этого новый законопроект для того чтобы дать отпор жаре в России и в частности в центральном регионе страны. Где в последние дни июля температура поднимается до 30 градусов и выше.

Собравшиеся на площади люди поддержали инициативу народных избранников. Впечатленный такой реакцией избирателей, Владимир Вольфович велел своим соратникам бесплатно выдавать собравшимся возле фонтана гражданам мороженное.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.