Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 18:12архив / Россия

Новости России: Жуткое ночное преступление в Кусковском лесопарке

Жуткое убийство было совершенно восточной части столицы. Тело убитого мужчины было вспорото в районе живота и ему внутрь был засунут сверток с одеждой. По сообщению агентства «Интерфакс», убитый в возрасте 52-х лет мужчина, проживал в Москве и временно нигде не работал. Жертву заметили 4 августа спешащие на работу люди на территории Кусковского лесопарка.

Наряд полиции обследовавший место преступления констатировали смерть мужчины, которая произошла ночью с 3-го на 4-е число месяца. Помимо 15 проникающих ножевых ударов, в споротую брюшную полость жертвы был помещён пакет содержащий разного рода одежду.

Пресс-секретарь полиции на данный момент не сообщив представителям прессы детали совершённого преступления, ограничившись лишь признанием факта преднамеренного убийства и опознания трупа.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.