Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 18:52архив / В мире

Продолжит ли ЕС "закручивать гайки"

Представители Евросоюза заявили о полной готовности прибегнуть к закрытию воздушных коридоров для России. К такому решению их подтолкнуло то заявление, что Россия намерена запретить полеты рейсов стран ЕС над Сибирью. Об этом стало понятно из ранее опубликованного заявления Рихарда Кюнеля, который помимо прочего является представителем Европейской комиссии.

Сергей Лавров, глава ВМИД России, на днях полностью опроверг информацию многих изданий СМИ о том, что власти страны могут пойти на запрет полетов на транссибирских коридорах западных перевозчиков.

ЕС, в свою очередь, полностью готов к такому шагу, чтобы сесть с Россией за переговорный стол. Однако это произойдет лишь тогда, когда Москва выступит с желанием разрешить украинский вопрос. До тех пор все принятые санкции будут оставаться в действии, более того,

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.