Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости Украины: Ляшко поставил на спор три своих пальца

Олег Ляшко, депутат Радикальной партии Украины, уверен в том что по его спискам в Верховную раду Украины не пройдет ни один олигарх, для лишней убедительности он поспорил на три своих пальца. Такое заявление Ляшко сделал после того как представитель СМИ назвал его проектом достаточно известного олигарха Сергея Лавочкина.

Украинский журналист Мустафа Найем уверен в том, что Ляшко - проект Лавочкина и сказал, что из людей делают идиотов, а они рады ими быть. Помимо этого М. Найем заявил, что эксцентричный политик стал популярным из-за неинформированности украинских избирателей.

Журналист также добавил, что был на фронте и знает, что люди говорят про Олега Ляшко и это совсем не слова признания. Ни один солдат не мог бы сказать, что этот депутат реально воюет или воевал, или что у него есть батальоны. Народ активно дурят, если голоса отдадут за него история снова повторится через пять лет. - вот какое мнение имеет на этот счет Мустафа Найем.

Ляшко на это ответил, что если журналист найдет хоть одного олигарха в его предвыборном списке, то он отрубит себе три пальца на руке. И если этот факт не подтвердится лишить пальцев самого Найема.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.