Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости России: Труп пропавшей ранее 3-летней девочки нашли в Томске

Как стало известно из последних новостей России на сегодня, накануне завернутое в одеяло тело Вики Вылегжаниной было обнаружено в старом погребе по улице 5-й армии. Чтобы установить причину смерти трехлетней девочки, назначена экспертиза. Скорее всего труп был подброшен накануне, до этого эту местность тщательно проверили органы правопорядка.

14 августа Вика была похищена неизвестным мужчиной во время прогулки в детском саду. На поиски отправились добровольцы с Томска, Москвы и Новосибирска, подключились представители организации «Лиза Алерт».

В Instagram Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка, выразил соболезнования и призвал поймать и наказать виновных.

Сотрудники полиции составили фоторобот подозреваемого. Как сообщают «Новости в Томске», это мужчина 40-45 лет, рост до 190 см., крепкого телосложения. Волосы темные, волнистые. Лицо круглое, имеет желтоватый оттенок. В день похищения был в оранжевой футболке и спортивных штанах, предположительно, темного цвета с белыми лампасами.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анин Роман Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.