Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 сен 18:25архив / Экономика

Курс валют 1.09.2014 - Нынешнее состояние курса доллара относительно русского рубля

Курс валют 1.09.2014 - Как сообщает сегодня ИТАР- ТАСС, первого сентября курс доллара Америки вырос относительно русского рубля на бирже на тридцать девять копеек, по сравнению с уровнем закрытия двадцать девятого августа, прошедшей пятницы. Соответственно курс доллара сейчас составляет 37, 51 рублей, таким образом нынче был обновлен исторический максимум.

Курс валют 1.09.2014 - Как заметил аналитик ФГ БКС, а именно Иван Копейкин, денежная валюта Российской Федерации сейчас находится под неким давлением из- за сложившейся геополитики, рубль нынче продолжает обновлять в отношении доллара исторические минимумы.

Курс валют 1.09.2014 - Еще эксперт считает, что сегодняшний момент никому из участников не внушает оптимизма. Вызвано это тем, что на прошлых выходных лидеры Европейского Союза выразили свою готовность ввести новые санкции против Российской Федерации, соответственно если в Украине напряженная обстановка в ближайшем времени не уменьшится.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.