Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Украина новости: Сенатор из США прибыл в Киев на военном самолете

Украина новости: По информации некоторых источников, в настоящее время в украинской столице находится с визитом сенатор Соединенных Штатов по вопросам ВС Карл Левин. Стало известно, сто американский чиновник прибыл в Киев во вторник, второго сентября.

Но ни в одном из официальных источников о предстоящем посещении американского сенатора не было объявлено заранее. В одной из социальных сетей посол Соединенных Штатов на территории Украины Джеффри Пайетт сделал публичную запись о предстоящем визите, но кроме этого более нигде эта информация не была опубликована.

Помимо этого, стало известно, что сенатор из Соединенных Штатов Карл Левин прибыл в столицу Украины не обычным международным авиационным рейсом, а на военном самолете марки С-17. Стоит отметить, что никогда ранее официальные лица других государств не пользовались военными воздушными самолетами при посещении Украины.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.