Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости Украины: Партия "Сильная Украина" представила список депутатов, которые возьмут участие в выборах

Последние политические новости Украины: До выборов у Верховную Раду Украины еще более месяца, а в уже имеются полностью сформированные партии, которые и предстанут перед народом. Примером является партия «Сильная Украина», которая уже подала список депутатов, которые будут брать участие в парламентских выборах 26 октября. Сегодня, 15 сентября, в Киеве состоялся съезд партии, на котором и утвердили список кандидатов в депутаты. На сайте партии можно просмотреть список из 30 кандидатов.

Первым в списке партии стоит Сегрей Тигипко, который раньше был в Партии регионов, а также этой весной баллотировался на пост президента Украины. Сейчас же он является лидером партии «Сильная Украина». Далее в списку идет Валерий Хорошковский, которого раньше мы могли увидеть на посту первого вице-премьера Украины. Третьей в списке стоит Светлана Фабрикант, которая в 2012 году уже участвовала в парламентских выборах от Партии Регионов. Сейчас же она глава штаба партии «Сильная Украина» в Одесской области.

Также в списке можно встретить еще много известных и успешных людей. Так в партии вы найдете имя известного баскетболиста Александра Волкова, который в 2012 году попал в парламент от Партии Регионов.
Напомним, что парламентские выборы 26 октября – это досрочные выборы, которые было нужно провести из-за распада коалиции. Многие считают, что так, как юго-восток страны раньше очень поддерживал Партию Регионов, то теперь многие могут голосовать за «Сильную Украину».

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Волков Леонид Михайлович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.