18 сен 15:31архив / Спорт

Ожидаемый счет в игре Шахтера и Атлетика

Команда Шахтер сыграл с Атлетиком в Испании. Матч прошел в городке Бильбао. Счет матча, к сожалению болельщиков, оказался сухим 0:0.

Обе команды не рисковали. Они предпочли надежную игру, без обходных и сомнительных путей. Однако опасный момент состоялся уже на первых минутах, точнее на 3 минуте данного матча. В эти минуты Микель Рико (полузащитник испанской команды) пробил мимо, футболисты Шахтера также провели холостые удары по воротам испанцев.

Игра стала наиболее стремительной и набрала необходимую скорость во второй половине игры, мяч метался по полю. Однако совершаемые удары были безрезультатными. Никто из участников не совершил ожидаемую ошибку и счет остался нулевым. Многие называют этот счет не случайным и вполне оправданным, исходя из самой игры.

Полузащитник Микель Рико после поделился своей точкой зрения по поводу игры и итогового счета. М. Рико подмечает, что команда не однократно создавала серьезные моменты у ворот Шахтера. Он также подчеркнул, что они не опустят головы и не сдадутся.

Автор: atoma