Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости России сегодня: Американские спецслужбы снова пытаются разжечь вражду между политическими партиями России

Новости России сегодня: Для российских оппозиционных партий проводятся специальные семинары, которые организовал Международный республиканский институт в Польше. Тема семинаров актуальна. Как сообщает один из партийных источников, на семинарах пропагандируют делегитимизацию присоединения Крыма к России и поддержание нынешней власти в Украине.

Как говорят специалисты, в США отлично понимают ситуацию в России. Что в скором времени ситуация будет настолько стабильна как никогда. А рейтинг Путина, будет показывать неимоверные результаты. Но в перспективе ближайших выборов, спецслужбам США необходимо подготовить нужных людей, которые будут представлять оппозицию и возглавлять протест.

Делая надлежащие выводы, можно понять, что суть таких мероприятий не в самом содержании программы, а в том, чтобы выстроить политическую позицию в предстоящем противостоянии. Как считают американские организаторы, оппозиция, в которой существуют больше радикальных взглядов, должна воздействовать на либералов и побуждать их к решительным действиям против Путинского режима.

По опросам участников семинаров, нельзя точно узнать всю картину происходящего. Они говорят лишь то, что специально обученные люди рассказывают об избирательных технологиях в преддверии выборов. И нисколько не смущает тот факт, что фонд, который старается развивать демократическую сторону в России, возглавляет один из противников государства и российского народа, американский сенатор Джон Маккейн.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.