Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 19:55архив / Россия

Новости России: Концерн Калашников собирается обновить свое производство

Согласно информационным сообщениям, главный российский производитель оружия собирается обновить производственные площади. Эту новость озвучил на встрече с прессой руководитель государственной корпорации Сергей Чермезов. Величина средств, выделенных на реконструкцию концерна , составляет более четырех и шести десятых миллиардов рублей.

Знаменитый производитель оружия собирается отремонтировать существующие производственные здания и площадки. В то же время запланировано оптимизировать производство и неиспользуемые производственные площадки будут сокращены. Модернизация производственных площадей производится в рамках нового генплана развития завода, разработанного в нынешнем году.

В ходе повышения эффективности производства кроме обновления, а также оптимизации заводских зданий планируется также технологические и технические улучшения заводских линий. При этом уменьшатся затраты и увеличится рентабельность работы оружейников. Кроме государственной помощи планируется подключить собственные средства.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.