Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 11:33архив / Россия

Россия новости: бурение на Сахалине скоро начнется

Последние новости России о скором старте бурения нефтедобывающих скважин на перспективном сахалинском шельфе. Работы начинаются двадцать седьмого либо двадцать восьмого сентября. Это очень оптимистичные новости России. Бурение будет осуществляться с платформы "Беркут".

Платформа, вес которой свыше двести тысяч тонн, была приведена к месторождению Аркутун-Даги еще в июне. Работы проводят ExxonMobil и, входящий в "Роснефть", Exxon Neftegas Ltd. Новости Россия говорят о конференции названной "Нефть и газ Сахалина", на которой обсуждается морское бурение для осуществления работ по "Сахалин-1".

Новости России сегодня о разработке новейшего нефтяного месторождения позволяют запланировать увеличение добычи в "Сахалин-1" почти до уровня четырех с половиной млн. тонн нефтяного сырья в год. Россия новости сообщают, что начало работам на платформе дал Президент Владимир Путин. Увеличение добычи в сахалинском шельфе планируется и далее.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.