Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 02:04архив / Культура

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 24 сентября

Несколько дней назад родители Марии Кончаловской приехали на вручение наград на Венецианский кинофестиваль. Режиссер Андрей Кончаловский приехал на фестиваль с сопровождении своей супруги Юлии Высоцкой и при этом оба находились в приподнятом настроении, что даже навело представителей СМИ на мысль о том, что состояние здоровья их дочери Марии Кончаловской наконец начало улучшаться.

Состояние здоровья дочери Андрея Кончаловского на сегодня
На сегодняшний день, двадцать четвертое сентября известно, что пятнадцатилетняя девочка продолжает находиться на лечении с больнице Марселя, а ее состояние здоровья стабильно. Кома Машеньки длится уже одиннадцать с половиной месяцев, но она по-прежнему не может с нею справиться. Медицинские специалисты, занимающиеся лечение девочки, уже сделали все, что от них зависит, а родители Маши Кончаловской пока по-прежнему предпочитают хранить молчание и не разглашать подробностей лечения и состояния дочери.

Мария Кончаловская: врачи опасаются за жизнь девочки
Известно, что Мария Кончаловская до сих пор находится в коме, но врачи регистрируют незначительную положительную динамику в состоянии здоровья девочки. Сам режиссер недавно на своем творческом вечере в Санкт-Петрбурге сравнивал процесс лечения своей дочери с блужданием по темноте с фонариком. Врачи уже сделали все, что от них зависит, чтобы сохранить жизнь Марии Кончаловской, а так же ускорить процесс ее пробуждения. В настоящее время остается пока только ждать, когда Мария Кончаловская сможет самостоятельно прийти в сознание.

Что случилось с Марией Кончаловской
Напомним о том, что двенадцатого октября прошлого года Мария Кончаловская вместе со своей семьей попала в автомобильную аварию. Трагедия произошла на одной из дорог возле Марселя во Франции. Отец девочки известный российский режиссер Андрей Кончаловский потерял управление машиной, а его непристегнутая дочь Мария Кончаловская получила серьезные травмы головы из-за того, что их «Mercedes» столкнулся с автомобилем французских пенсионеров, который ехал навстречу. Девочку чудом удалось спасти, но после операции она впала в кому и до сих пор никак не может прийти в сознание.

Автор: locidogi
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.