Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 02:44архив / Общество

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 25 сентября

Сегодня, двадцать пятого сентября, о состоянии здоровья Марии Кончаловской последних новостей практически не поступает. Известно, что девочка все еще находится в бессознательном состоянии, но врачи наблюдают незначительную положительную динамику в состоянии ребенка. Хорошее настроение родителей Марии Кончаловской на Венецианском фестивале заставило журналистов полагать, что у Маши все-таки дела наконец-то пошли на лад.

Мария Кончаловская: состояние здоровья и прогнозы врачей
На сегодняшний день врачи не стараются воздерживаться от каких-либо комментариев и уже тем более прогнозов относительно состояния здоровья Марии Кончаловской. Во-первых, родители девочки стараются не разглашать подробности лечения их дочери и просят об этом лечащих девочку врачей, а во-вторых, режиссер Андрей Кончаловский настоятельно попросил представителей прессы уважать его семью и не спекулировать «ложными новостями» о состоянии здоровья его дочери.

Мария Кончаловская: врачи опасаются за жизнь девочки
Длительная кома в любом случае оставит в жизни Марии Кончаловской неизгладимый след. О том, что будет с девочкой в дальнейшем и как она себя будет чувствовать после пробуждения в настоящий момент ничего конкретного сказать нельзя. Сегодня врачи, родственники и поклонники семьи Кончаловских продолжают ждать и надеяться, что Мария Кончаловская все-таки сможет справиться с поверхностной комой и вернуться в сознание. За период одиннадцатимесячной комы головной мозг Марии Кончаловской в любом случае уже пережил серьезное кислородное голодание, которое неминуемо приведет к необратимым разрушениям клеток мозга. О масштабах разрушений модно будет судить только после того, как девочка откроет глаза.

Что случилось с Марией Кончаловской
Необходимо напомнить о том, что пятнадцатилетняя дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой Мария Кончаловская 12 октября 2013 года стала участником автомобильной катастрофы. Девочка ехала в машине вместе со своим отцом на одной из дорог во Франции, недалеко от Марселя. Андрей Кончаловский потерял управление и влетел на большой скорости во впереди идущую машину. Марию Кончаловскую срочно привезли в госпиталь Марселя, где она впала в кому, в которой находится и по сей день.

Автор: locidogi
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.