Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 00:39архив / Культура

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 26 сентября

Хорошее настроение родителей Марии Кончаловской на Венецианском фестивале заставило журналистов считать, что состояние здоровья девочки уже начало улучшаться. Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая приехали на фестиваль в хорошем настроении и, по словам очевидцев, так, словно у них начался второй медовый месяц.

Мария Кончаловская: врачи опасаются за жизнь девочки
Врачи марсельской клиники, где в настоящее время находится Мария Кончаловская, же сделали все возможное для того, чтобы спасти жизнь девочке и ускорить процесс ее выхода и комы. Точной информацией о том, как сегодня себя чувствует Мария Кончаловская, СМИ пока не располагают по той причине, что родители Маши режиссер Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая стараются не общаться в прессой на эту болезненную для них тему.

В состоянии комы головной мозг человека испытывает значительное кислородное голодание, из-за чего потом начинают происходить необратимые изменения в клетках и структурах мозга. Оценить состояние здоровья Марии Кончаловской и ее шанс на то, чтобы впоследствии снова жить нормальной жизнью можно будешь лишь после того, как девочка очнется. Врачи уже сделали все, что только от них зависело и теперь остается пока только ждать, когда Мария Кончаловская сможет самостоятельно прийти в сознание.

Что случилось с Марией Кончаловской
Необходимо напомнить о том, что четырнадцатилетняя дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей кулинарного шоу Юлии Высоцкой Мария Кончаловская 12 октября 2013 года вместе со своими родителями разбилась на автомобиле на автодороге недалеко от Марселя. Все участники аварии остались живы и отделались легкими травмами, но Мария Кончаловская из-за того, что не пристегнулась ремнем безопасности, едва осталась жива. Самые серьезные травмы получила именно дочь Андрея Кончаловского Мария Кончаловская, которую увезли с места аварии на вертолете в реанимацию марсельской клиники. Пострадавшую девочку привезли в больницу под названием «Hopital de la Timone» в Марселе, после чего она впала в кому, в которой она до сих пор находится.

Автор: locidogi
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.