26 сен 15:16архив / Украина

Ситуация в Донецке 26.09.2014: Победа Донецкого " Шахтера" с счетом 5:1

Первый матч одной восьмой финала розыгрыша Кубка Украины выиграл Донецкий " Шахтер", победив футбольный клуб «Полтава», с счетом 5:1. Достойно сопротивлялись хозяева лишь в период первого тайма. Также ФК "Полтава" смог на тридцать пятой минуте усилиями Фомича открыть счет, но перед свистком на перерыв равновесие было восстановлено. Во время второго тайма горняками безответно было забито аж четыре мяча, это и помогло им одержать долгожданную победу. Новости Украины.

События в Новороссии и на Украине
Последние новости Донбасса: Как известно киевские власти с апреля месяца проводят на территории юго- восточных областей Украины некую антитеррористическую операцию, которая направлена в свою очередь против мирных граждан Донецкой и Луганской областей, недовольных государственным переворотом. Как сообщает служба информации ООН, за период проведения АТО, на территории Донбасса уже убито больше двух тысяч людей, и приблизительно шесть тысяч получили ранения. Сейчас же ситуация на востоке Украины продолжает быть напряженной, гибнут ополченцы, силовики и также мирные граждане.

Ситуация на Украине сегодня, сейчас » Донецк, последние новости сегодня, последние события, новости на сегодня, 26 сентября 2014

Автор: atoma

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.