Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 29 сентября

Журналисты сообщают о том, что состояние здоровья Марии Кончаловской начало улучшаться. Новостей о самочувствии Машеньки в последнее время в СМИ не поступает, однако выводу об улучшениях в здоровье девочки был сделан представителям СМИ исходя их хорошего настроения родителей девочки на вручении наград Венецианского фестиваля. Из последних новостей на сегодняшний день, двадцать девятое сентября известно, что Мария Кончаловская по-прежнему находится без сознания в «Hopital de la Timone» в Марселе.

Мария Кончаловская: врачи опасаются за жизнь девочки
Одиннадцатимесячная кома Марии Кончаловской уже очень беспокоит медиков. Столь длительное бессознательное состояние, как правило, приводит к необратимым нарушениям головного мозга пациентов. Делать какие-то выводы и прогнозы относительно самочувствия Марии Кончаловской медики смогут только после того, как она придет в сознание. Родители Марии Кончаловской - режиссер Андрей Кончаловской и телеведущая Юлия Высоцкая совсем перестали сообщать о том, как обстоят дела с лечением их дочери, поскольку данная тема для них является крайне болезненной.

Что случилось с Марией Кончаловской
Напоминаем о том, что 12 октября 2013 года известный российский режиссер Андрей Кончаловский не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате сильнейшего лобового столкновения двух автомобилей, его дочь Мария Кончаловская едва осталась жива. С серьезными черепно-мозговыми травмами от удара о лобовое стекло девочку с места трагедии доставили на вертолете в реанимацию марсельской клиники под названием «Hopital de la Timone» в Марселе, после чего она впала в кому, в которой находится по сегодняшний день.

Автор: locidogi
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.