Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Харьков: Труп мужчины обнаружен на территории храма - новости сегодня

Шокирующую находку на ограде обнаружил работник храма Рождества Христова в районе Павлового Поля в Харькове. Мужчина обнаружил труп человека повисшего на заборе. Сколько времени он там находился – неизвестно.

Как сообщает Захарова Наталья, пресс-секретарь УМВД Харьковской области, около девяти утра 30 сентября в отделение милиции поступил тревожный звонок о нахождении на территории церкви трупа мужчины.
После сообщения, следственно-оперативная группа мгновенно выехала на место происшествия. Труп, обнаруженный на заборе мужского пола, приблизительно 40-летнего возраста, личность которого на данный момент не установлена.

По официальным данным, расположение трупа свидетельствует о том, что мужчина неудачно перелазил через забор и напоролся на остриё забора самостоятельно. На теле погибшего не было обнаружено иных следов насильственной смерти.

Но, однако, не смотря на факты, сотрудники милиции по данному происшествию открыли уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, Захаров Андрей Вячеславович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.