Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 14:22архив / Россия

Новости Крыма: "Единый билет" для поездки в Крым будет действителен круглый год

Администрацией РФ было принято решение о том,что жители страны смогут ездить на Крымский полуостров по так называемому "единому билету", который действителен по дороге на полуостров с использованием железной дороги, парома и автобуса, и после 1 октября. По первоначальной задумке правительства срок, в течении которого на отдых в Крым можно было отправиться по мультимодальному единому билету, был ограничен 1 октября.

Но по просьбам людей, желающих по этой же системе ездить в Крым во все сезоны, а не ограничится только тёплым временем года, акция от ЕТД и РЖД будет действовать и дальше, раз на поездки имеется повышенный спрос.

Теперь россияне смогут круглый год в любой билетной железнодорожной кассе приобретать единые билеты для проезда на полуостров, только вот субсидии после 1 октября будут отменены и потому тариф на автобусные поездки станет выше, чем был с 1 мая по 1 октября 2014 года.

Но так как вместе с подорожанием билетов на автобус на поезд наоборот билет станет стоить меньше, потому общая разница между стоимостью билета, что была до 1 октября и той, что будет теперь, составит 8-9% в сторону увеличения.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.