Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 15:34архив / Украина

Новости Украины: Жители поселка Майорск Донецкой области притеняются нацгвардией

Граждане Украины, проживающие в поселке Майорск Донецкой области рассказывают о том, что сотрудники национальной гвардии подвергают их физическому и моральному притеснению. В подтверждение своих слов они приводят факт жестокого физического насилия бойцов террбатальона "Артемовск" по отношению к двум местным жителям, которых заподозрили в симпатиях к приверженцам Новороссии и помощи ополчению.

Причиной нападения стала куртка камуфляжной расцветки, которая была одета на одном из потерпевших мужчин. Новостной портал "Русская весна" передает, что по словам жителей Майорска представители территориального батальона "Артемовск" требовали в магазине бесплатно отдать им запчасти к автомашине "Урал", когда им ответили, что таких запчастей в продаже нет, они изъяли из кассового аппарата всю наличность.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.