Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 11:52архив / Украина

Карта АТО на сегодня: Ситуация на юго-востоке Украины по прежнему напряжена

Карта АТО на сегодня: Какова сейчас карта местности, где в Донецкой области проходят бои, точно не ясно. Нет же там такой определённости, где ваши, а где наши, но одно ясно, что бои имеют место быть.

К примеру, военные, состоящие на службе украинского народа, продолжают оборонять Донецкий аэропорт, хотя по данным, полученным от ополченцев, они их уже от туда выбили.

На деле же всё обстоит по другому, просто украинские части, что находятся в аэропорту Донецка, а также в Никишене и Павлополе продолжают подвергаться обстрелам из артиллерийского оружия и миномётов со стороны военных из рядов ополчения, закрепившихся на подступах к аэропорту и указанным населённым пунктам.

Но если на счёт аэропорта, расположенного близ Донецка, информация пока не может быть проверена, то в случае с Мариуполем всё точно известно. Этот город полностью находится под контролем Киева и более того, готов отразить атаки донецких и луганских военных.

Карта АТО 5 октября

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.