Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 14:33архив / Шоу-Бизнес

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 16 октября

Как сообщают в последних новостях на сегодняшний день, шестнадцатое октября, Мария Кончаловская до сегодняшнего дня в бессознательном состоянии лежит в стенах палаты   госпиталя Марселя. В последнее время в ее состоянии медики регистрируют медленные позитивные изменения. Отец Маши кинорежиссер Андрей Кончаловский и мать девочки Юлия Высоцкая на протяжении долгого периода времени не разговаривают с представителями СМИ на тему лечения и здоровья своей несовершеннолетней дочери. Никаких комментариев нет и от лечащих медиков марсельского госпиталя, и журналистам приходится освещать эти события, основываясь на слухах, догадках и информации из непроверенных источников.

Последние новости о Марии Кончаловской 16.10.2014

В коме Мария Кончаловская лежит уже на протяжении более года, и данное обстоятельство уже серьезно беспокоит лечащих медиков. Если больной лежит в коматозном состоянии более одного месяца,  в его головном мозге начинаются необратимые изменения, когда клетки мозга из-за значительного дефицита кислорода начинают либо отмирать, либо деградировать, а поврежденные клетки мозга восстановлены уже быть не могут. Медики уже начали высказывать свои опасения, что после пробуждения от комы девочка не сможет снова жить нормальной жизнью, и даже есть риск того, что она может остаться глубоким инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Недавно в Венеции отца Марии Андрея Кончаловского удостоили престижных наград, -  ему был вручен «Серебряный лев» и присвоено звание «Лучший режиссер» за киноленту «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». На вручении наград с Андреем Кончаловским  присутствовала и его супруга кулинар и актриса Юлия Высоцкая, которая была в таком наряде, что поразила всех. Журналисты заметили сразу, что родители Марии находились в тот день в прекрасном настроении. И на основании этого они быстро сделали вывод, что их находящаяся в коме дочь Мария уже очнулась от комы и быстро поправляется.

Что случилось с Марией Кончаловской

Следует напомнить, что в прошлом году, 12-го октября Мария Кончаловская побывала в автокатастрофе и во время столкновения автомобилей ударилась головой о переднее стекло автомобиля. ДТП произошло на подъезде к Марселю во Франции. Отец Маши Андрей Кончаловский не удержал под контролем машину и не смог уклониться от идущего навстречу транспорта. Девочка в тот злосчастный день находилась в машине непристегнутой и после ДТП она была в очень тяжелом состоянии. Машу экстренно доставили в ближайший госпиталь Марселя, где ее прооперировали, и впоследствии она впала в коматозное состояние, и находится в нем до сегодняшнего дня.

Автор: kvintero92
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.