Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лавров: США пытаются «поставить Россию на место»

США не оставляет попыток воспользоваться ситуацией, сложившейся вокруг Украины, для удовлетворения своих своих целей и амбиций. А именно целью номер один для США является мечта «поставить Россию на место». Об этом рассказал Сергей Лавров на выступлении в качестве гостя в рамках проекта под названием «Гражданский университет», проходящим под эгидой мероприятия «Открытые лекции высших государственных и политических деятелей РФ».

Лавров заявил и о том, что эти многочисленные попытки не будут остановлены, как бы того не хотела российская сторона, что бы она для их остановки не делала, так как главной целью Вашингтона сейчас является использование Украины в роли раздражителя и разрушителя отношений между географическими соседями - Европой и Российской Федерацией. О достижении урегулирования ситуации США не думает, поскольку данная ситуация им выгодна как повод сильнее и больнее надавить на Россию, поставить ее на место.

Министр отметил, что эти попытки иллюзорны.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Издание «Проект», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.