Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 00:32архив / В мире

«Пантеон-Финанс»: акцию «+10% на депозит» для инвесторов ПАММ фонда ТОП 15 продлили

Компания "Пантеон-Финанс" в свое время была создана и запущена в эксплуатацию уникальная система из лучших ПАММ-счетов, работающая на базе единой платформы, позволяющей с одного торг- или инвестсчета инвестировать сразу в несколько ПАММ.

Но на этом компания не остановилась. Поскольку многие инвесторы желали вкладываться в готовый инвестпродукт, не проводя самостоятельного поиска и подбора для себя подходящих ПАММ-счетов, компанией были предложены ПАММ-фонды, представляющие готовые инвестпортфели из разных ПАММ-счетов.

Год назад были созданы: Консервативный, Стабильный и Агрессивный ПАММ-фонды. За год работы в совокупности данными ПАММ-фондами достигнут уровень доходности, превышающий 447 %. Причем ежемесячная прибыльность каждого из них превосходит ведущие биржевые индексы, при этом проценты, выплачиваемые за год по банковским депозитам, в разы меньше, чем приносит любой ПАММ-фонд в месяц.

Недавно компанией был создан новый ПАММ-фонд под наименованием ТОП-15, сформированный из пятнадцати наилучших ПАММ-счетов форекс-индустрии. За первый месяц работы инвесторами на нем получено около 6,5 % дохода. Помимо этого в ТОП-15 вкладчики получают бонус в размере 10% от суммы вклада. Бонус можно вывести по окончании торгового периода, составляющего восемнадцать недель. Кстати, по многочисленным пожеланиям клиентов компании эта беспрецедентная бонусная акция недавно была продлена до 1 декабря текущего года.

Сегодня ПАММ-фонд ТОП-15 сформирован из следующих ПАММ-счетв с указанной долей распределения денежных средств инвестора на каждом из них: Skilled – 7%, Trader – 7 %, Lion – 7 %, SkyFx – 7 %, Fenix – 7 %, Aleksej – 7 %, Hermes – 7 %, Maksim – 7 %, Perseus – 7 %, NoName – 7 %, Maksim – 2 %, Gelios – 7 %, BestPammManager – 7 %, Floringo – 7 %.
Минимальная сумма инвестиций по регламенту Акции составляет 1 тысячу $, а уровень защиты капитала инвестора достигает 50 %. Чтобы проинвестировать на этих, являющихся более выгодными условиях, инвестор должен поставить галочку в соответствующем поле при оформлении инвестиции в ПАММ-фонд на сайте компании, соглашаясь с условиями Акции. Более детальная информация об этой процедуре изложена на сайте "Пантеон-Финанс" в разделе, посвященном ПАММ-фонду ТОП-15.
Таким образом, работа с уникальными инвестпродуктами компании"Пантеон-Финанс", включая и ПАММ-фонд ТОП-15, гарантирует инвесторам отличные шансы на получение стабильного и высокого пассивного дохода.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.